1. [email protected] : bijoy : bijoy Book
  2. [email protected] : News Room : News Room
  3. [email protected] : prothombarta :
গুলশানে ভবনে আগুন, এক ব্যক্তির মৃত্যু
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৬ দিন

গুলশানে ভবনে আগুন, এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • পোষ্ট হয়েছে : রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

প্রথমবার্তা, প্রতিবেদক: রাজধানীর গুলশান থানাধীন শাহজাদপুর এলাকার একটি ভবনে আগুন লাগার ঘটনায় এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তার নাম ঠিকানা কিছুই জানা যায়নি।

রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে বনানী ক্লিনিকের একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে ওই ব্যক্তির মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে নিয়ে যায়।

ওই ক্লিনিকের কাস্টমার কেয়ারের ইনচার্জ আশিষ বিশ্বাস জানান, আগুনের সংবাদ পেয়ে আমরা অ্যাম্বুলেন্স নিয়ে ঘটনাস্থলে যাই। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ব্যাগে ভরে এক ব্যক্তির মরদেহ আমাদের মাধ্যমে ঢাকা মেডিকেলে পাঠিয়ে দেয়।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া জানান, গুলশানের অগ্নিকাণ্ডে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। তার মৃতদেহ একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে আনা হয়েছে। ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে নাকি দগ্ধ হয়ে তিনি মারা গেছেন, তা এখনো জানা যায়নি।

Facebook Comments Box

শেয়ার দিয়ে সাথেই থাকুন

print sharing button
এ বিভাগের অন্যান্য খবর